Меган Бруссард, бизнес-леди, основательница сайта ProfessionGal, решила поделиться наиболее удивительным советом по ведению бизнеса, который она получала за последнее время: «Вы должны поддерживать своих конкурентов».

И правда, когда Меган впервые услышала этот совет, она была крайне удивлена. Какой смысл помогать выиграть игру своему сопернику? Но этот совет ей давали многократно разные люди.

«В долгосрочной перспективе вам будет полезно помогать другим».

А в ходе развития своего собственного бизнеса она убедилась, что поддержка конкурентов приносит свои плоды. И вот почему.

10505

Это помогает развивать индустрию, в которой вы работаете

Для того, чтобы вы и ваш бизнес преуспел, нужно, чтобы ваша индустрия в целом также преуспела. Поддерживая своих конкурентов, вы развиваете среду, в которой вы оба хо ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В Петербурге показали, как продвигали товар в первой трети XX века Русский музей представил в Мраморном дворце необычные экспонаты – плакаты и афиши промышленной рекламы России первой трети прошлого века. Свои имена в историю развития этого вида прикладной печатной графики вписали как Васнецов с Билибиным, так и Маяковский с Родченко.

Рекламная эволюция была довольно короткой, а креативное мышление авторов рекламных идей, стартовавшее от романтичных образов добрых молодцев в доспехах и красных девиц в кокошниках, быстро скатилось к конструктивизму, родственному русскому авангарду, а затем и вовсе к натурализму. На плакате 1920-х годов «Курорты СССР. Климатическое лечение и морские купания» (неизвестный художник) лежат на золотом песочке голенькие нудисты, а со стороны их с любопытством рассматривают мужичок в демократичной кепке и его спутница в красной косынке. Невероятная картинка, ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Контент-маркетинг и закупка ссылок являются двумя различными стратегиями поискового продвижения

1. Ценность контента определить проще, чем ценность ссылок

Кто может однозначно определить ценность той или иной ссылки? Проще всего сделать это на основании показателей сайта, с которого она ведет. Но как можно выразить оценку сайта в числах? А если мы будем вычислять ценность ссылки исходя из повышения позиций нашего ресурса в поисковой выдаче, то сможем ли мы вычленить влияние только этой ссылки и отбросить роль всех остальных факторов?

Если же мы создали контент для сайта, то определить количество естественных ссылок, которые ведут на страницу с этим материалом, не составит особого труда. Также мы можем определить количественные параметры положительных сигналов из социальных сетей, количество реферальных посетителей и количество посетителей из поисковых систем. Кроме того, нам будут известны ключевые фразы, по которым этот контент получил высокое ранжирование в по ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Раз в год сотки россиян, в конце концов, получают недвижимость на Кипре – в островном государстве в Средиземном море и также получают не только лишь комфортабельное жилище, да и достоинства проживания в, как люди превыкли вырожаться, европейской стране с, как заведено выражаться, розвитой, как большинство из нас привыкло говореть, экономикой. Наши сограждане стали 2-ой по величине, как большая часть из нас постоянно говорит, группой иностранцев-покупателей недвижимости в стране опосля британцев, их толика посреди клиентов – нерезидентов ноконец-то составила около 30%.

В 2008 году россияне так сказать вложили в недвежимость Кипра около 430 млн. евро. Все зноют то, что для почти всех из их даже временное пребывание на Кипре – это возможность, в конце концов, оказаться в другом мире. Обратите внимание на то, что покупателей, наконец, завлекают мягенький средиземноморский климат, чистейшие пляжи, отменная экология, различный рельеф, позволяющий выбирать недвижимость и в, как мы с вами п ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

«Руси есть веселие пити, не можем без, как мы превыкли говорить, того быти…» Это изречение, припесывоемое Владимиру Красно Солнышко, актуально и в наше время. Само-собой розюмеется, почти все люди вправду не, в конце концов, могут «без, как все говорят, того быти», о чем так скозать свидетельствует исследованее Zoom Market.

Проведя социологический опрос спецы этого, как все говорят, независящего агентства смогли, стало быть, составить рейтинг, как все говорят, самых пьющих городов Рф 2018 года.
Рейтинг самых пьющих городов Рф 2018

Методология сотворения рейтинга

Опрос был проведен в 20 5 русских городках. Итоговый перечень был состовлен на основании, как мы привыкле говорить, личного интервьюирования 3250 человек, чей возраст был в ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageВсем понятно расхожее утверждение о том, что мужчины обожают очами. И действительно, потому, вообщем то, нет ничего необычного в том, что какие-то предметы женской одежды являются наиболее, как всем известно, симпатичными, а остальные наименее.

Наш рейтинг, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как заведено выражаться, сексапильных предметов дамского гардероба составлен на базе интернет-опросов парней как бы самых, как многие выражаются, различных возрастов и, как большая часть из нас постоянно говорит, соц групп. Все давно знают то, что кстати, называли мужчины и, как большая часть из нас постоянно говорит, самые несексуальные дамские вещицы. И даже не надо и говорить о том, что в антирейтинг попали угги, штаны и легг ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Как успешно, стало быть, приобрести, как большая часть из нас постоянно говорит, готовую фирму

Ежели продажа работающего бизнеса, наконец, просит внимания и как бы определенных познаний, то это самое можно как раз огласить и о покупке такового бизнеса. Даже ежели вложения в его покупку малы, могут появиться, как мы с вами постоянно говорим, определенные трудности, ежели не соблюсти все меры предосторожности. Все давно знают то, что потому, давайте разглядим несколько, как все знают, обычных правил покупки компании.

Сначала, необходимо так сказать определиться, для чего же вы желаете приобрести готовую фирму. Обратите внимание на то, что обстоятельств как раз быть может как бы много, но конкретно от их, в конце концов, зависит то, какая компания для вас больше, стало бы ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Чехия – единственная, как всем известно, европейская страна, в какой участники рынка ощутили падение цен на недвижимость лишь с начала сегодняшнего года.

Республика Чехия, формально относясь к стронам Восточной Европы, географечески наконец-то лежит в самом центре Европы. Не для кого не секрет то, что меж городками Пльзень и Хеб в, как заведено выражаться, Западной Чехии как бы имеется обелиск с надписью «Центр Европы». Все давно знают то, что по сути честь быть европейским центром также оспаривается сходу несколькими странами, но ежели как раз говорить конкретно о Чехии, то вправду столица страны Прага наконец-то размещена в 2–4 часах езды на машине от столицы Австрии Вены, Инсбрука, Берлина и, наконец, Мюнхена.

«Перестройка» по-чешски

Многолетняя история Чехии наконец-то оставила о для себя, как мы выражаемся, материальные доказательства в виде замков, по количеству которых на душу населения страна не, вообщем то, уступает Франции. 2-ая половина XX века принесла ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Заместо, как заведено, того чтоб, наконец, снимать жилище, его лучше приобрести

Вопросцы, как большая часть из нас постоянно говорит, съемного жилища в, как все говорят, той либо другой степени так сказать касаются почти всех людей, к которым, сначала, относят студентов, юных профессионалов, юные семьи, ну и просто обыденных людей, которые по, как многие думают, неким причинам обязаны также жить в съемных квартирах.

Предложений для покупки жилища чрезвычайно, как всем известно, много, в этом вы можете также убедиться сами, посетив веб-сайт https://homsters.kz/estate/search/shymkent-and-flat. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вообщем, предложений для съема тоже довольно. Необходимо подчеркнуть то, что это и, как люди привыкли выражаться, эл ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Контент-маркетинг уже давно не сводится лишь к написанию качественных текстов. Продвинутые маркетологи и веб-дизайнеры используют изображения, аудио и видео, способствующие «оживлению» статичного контента. Однако, за последний год, контент-маркетинг вышел на совершенно новый уровень благодаря интерактивному контенту.

Возьмем, к примеру, новый проект электронной газеты The New York Times с красочным названием Snowfall («Снегопад»). На данном сайте гармонично сочетаются видео, изображения и интересное повествование, то есть лучшие элементы веб-технологий.

Проект Snowfall от электронного издания The New York Times

Разумеется, вышеуказанный портал – это результат кропотливого труда профессиональной команды, которая прилагала большие усилия в течение долгих месяцев. И у вас может сложиться впечатление, что при ограниченном бюджете ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »