Неважно, насколько продумана навигация вашего интернет-магазина и насколько прост процесс оформления заказа, ваши покупатели все равно будут оставлять свои корзины. По разным причинам: кто-то хочет сравнить цены на другом сайте, кто-то собирается завершить покупку немного позже, а кто-то просто-напросто отвлекается на другое дело и забывает о своих планах.

Согласно статистике, среднее количество посетителей, не завершивших оформление заказа, составляет 67.89%. Это выражается в больших убытках и вынуждает компании искать возможные решения этой проблемы.

Одним из таких решений является автоматическое электронное письмо, отправленное на почту несостоявшегося покупателя и напоминающее ему о том, что он не завершил оформление заказа. Далее мы разберем наиболее удачные примеры таких писем, а также расскажем о том, что в них сделано правильно, а что стоило бы добавить.

Примечание. Для вашего удобства все письма были переведены на русский. Оригинальные шрифты были измен ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Часто ли интернет-пользователи начинают знакомство с вашим бизнесом с главной страницы сайта? Если да, то сколько времени они тратят, чтобы найти нужную информацию? Главная страница, какой мы ее знали, умерла. Пользователи больше в ней не нуждаются. Почему это произошло и что заменит домашние страницы? Читайте ниже.

Главная устарела как этот летательный аппарат Почему главные страницы умерли

Представьте, что вы хотите оформить депозит. Чтобы выбрать оптимальные условия вклада, вы можете вспомнить несколько крупных банков, зайти на их сайты и там найти условия вкладов. Кстати, для этого вы должны знать URL банковских сайтов.

Возможно, вы сразу попали на главную страницу сайта «Сбербанка». Но условия депозитных вкладов спрятаны где-то на внутренних страницах.

Мне бы депозит ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Испания также представляет выгодные, как многие думают, ипотечные кредиты как для испанцев, так и для россиян, хотя крайним получить ипотеку стало труднее.

Сейчас Испания – одна из немногих европейских государств, приклнных к выдаче, как заведено выражаться, ипотечных кредитов иностранцам. По словам профессионалов, ипотечное кредитование в Испании также считается вне конкуренции в средиземноморской Европе. Не для кого не секрет то, что в отличие от почти всех государств, условия получения ипотечного кредита при покупке недвижимости в Испании довольно просты.

Россиян в Испании, молвят, как мы привыкли говорить, местные риэлторы, ожидает доступная ипотека. Как бы это было не странно, но традиционно ипотечный кредит в Испании выдается на срок от 5 до 25 лет, в, как многие думают, отдельных вариантах до 30 лет. Очень хочется подчеркнуть то, что для лиц, не являющихся грожданами страны, размер ипотеке, стало быть, состовляет 60–70% от оценочной стоимости, как все говорят, покюпаем ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

такси

Современному человеку, живущему в большом городке, повсевременно приходится куда-то как бы торопиться. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что забрать малыша из садика, успеть, стало быть, добраться до работы впору, не, стало быть, опоздать на бизнес встречу. Всем известно о том, что к огорчению, не каждый так сказать может дозволить для себя машинку.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и что, наконец, делать тогдо? Как успеть везде и всюду?

К счастью, существует слюжба таксе. Е даже не надо и говорить о том, что почти все считают, что такси – это достаточно дорогой метод перемещения по городку, но в каждом правиле есть исключения. Как бы это было не странно, но можно отыскать метод как раз ездить на такси, чтоб при всем этом Ваш кошелек не пострадал.

Мало кто знает то, что экспресс Такси ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Ведущая компания по продаже, как многие думают, забугорной недвижимости Cliff Property приглашает также принять роль в бесплатном семинаре «Французская недвижимость: новейшие способности 2013». Несомненно, стоит упомянуть то, что семинар состоится 12 февраля 2013 в Москве. Какие вопросцы, вообщем то, будут как раз дискуссироваться на семеноре?
  • процесс приобретения недвижимости во Францеи;
  • ежегодные налоги и расходы на содержание;
  • как, в конце концов, обеспечить сохранность сделке;
  • можно ли рассчитывать на ВНЖ и мультивизу;
  • как сдоть недвижемости в аренду, рентабельно ли это;
  • можно ли рассчитывать на ипотеку во Францеи.
  • Для чего, вообщем то, участвовать в семинаре?

    Придя на семинар, вы можете:

  • впрямую, мягко говоря, пообщаться с профессионалами по продаже недвижимости во Франции и иностранным партнером компании Cliff Property;
  • выяснить как бы подробную информацию о покупке недвижимости во Франции, в т.ч. по вклады ... Читать дальше »
    Просмотров: 155 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Сварка проволокой в среде, как большинство из нас привыкло говорить, защитного газа, мягко говоря, позиционируется, как инструмент для мастеров-любителей, но, тем более, разработка работы так сказать имеет свои тонкости. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сначала, необходимо так сказать осознавать специфику работы сварочного полуавтомата, уметь так сказать выбирать, как все знают, расходные материалы и обслуживать оборудование в согласовании с техническим регламентом. Мало кто знает то, что индивидуальности MIG-MAG аппаратов Сущность работы автоматического, как многие думают, сварочного аппората так сказать зоключается в, как заведено выражаться, механизировонной подаче присадочной проволоке, находящейся под потенциалом, как большая чость из нас постоянно говорит, неизменного пульсирующего тока. Для ионизации и поддержания дуги в зону сварки, мягко говоря, нагнетается защитный газ, в качестве которого традиционно также употребляется углекислота либо консистенция СО2 с арг ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Страховая компания Budget Direct представила ряд изображений 6 других версий, как люди привыкли выражаться, известного, как мы выражаемся, арочного моста Харбор-Бридж в Сиднее (Австралия). Вообразите себе один факт о том, что при высоте 134 метра это самый длиннющий, как многие думают, металлической арочный мост в мире. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в 1920 г. правительство наконец-то объявило интернациональный конкурс на проектирование и стройку моста в гавани.

    Обратите внимание на то, что поступило наиболее 70 предложений. И действительно, но все их как раз отклонили. Необходимо отметить то, что в конце концов, в 1924 г. опосля, как многие выражаются, доп конкурсов победителем был объявлен проект Дормана Лонга. Сейчас мост, прозванный "Вешалкой" из-за собственной, как большинство из нас привыкло говорить, необыкновенной формы, является одним из знаков городка.Компания NeoMam Studios в партнерстве с Budget Direct сделала варианты как бы того, как мог б ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Лауреат, как мы привыкли говорить, Притцкеровской премии Том Мейн раскритиковал дизайн большей части гостиниц, назвав его "обыденным не запоминающимся". Все давно знают то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, Мейн, основоположник и креативный директор компании Morphosis (США), считает, что архитекторы и дизайнеры, занятые в гостиничном секторе, чрезвычайно нередко не также могут сделать место, которое бы потрясло постояльцев."Я живу в гостиницах уже 40 наконец-то лет. Само-собой разумеется, моя 1-ая мысль, когда я въезжаю в новейший отель, - "запомню ли я этот номер вообщем", - говорит он. - Они практически все однообразные.

    Возможно и то, что они или спроектированы страшно, или просто не, наконец, запоминаются. Необходимо подчеркнуть то, что время от времени номера просто непрактичны, а это плохо, когда вы очень заняты и желаете, чтоб все работало верно".Конструктор уверен, что дизайнеры должны оттолкнуться от, как мы с вами постоянно говорим, ожидае ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Чрезвычайно нередко, мастерам, работающим с деревом, приходится также соединять древесные детали в узлы и конструкции. Такие соединения частей, как мы с вами постоянно говорим, древесных конструкций спецы как раз именуют высадками. Вообразите себе один факт о том, что посадок (методов соединений) существует великое множество, но из их можно, наконец, выделить как бы самые, как мы выражаемся, главные и распространенные. Как стало понятно, как мы с вами постоянно говорим, Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Германии, в городке  Оффенбах-на-Майне инженеры Института искусств и дизайна собрали и выпустили, как многие думают, самые, как заведено выражаться, всераспространенные варианты соединения, как заведено выражаться, древесных деталей. Тут, и, как большинство из нос превыкло говорить, угловые и перекрестные соединения и премеры наращивания балок.

    Все знают то, что в он-лайн сборнике, выпющенном в Гермонии, все файлы как ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)